Инновационная площадка

1. Проект "Раннее детство: наука, образование, практика"

2. Приказ "О включении в состав участников сетевой инновационной площадки "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста"

3. Сертификат о присвоении статуса инновационнойтплощадки

4. Сертификат участника областного семинара "Реализация образовательной программы для детей раннего возраста "Теремок" в ДОО Новосибирской области в рамках деятельности инновационной федеральной площадки", 2020 год воспитатель Зарембо Н.Ю.

5. Сертификат за предоставления опыта работы в рамках регионального семинара "Создание условий в ДОО для реализации образовательной программы "Теремок", 2020 год инструктор по физической культуре Вибе О.Н.

6. Городское методическое объединение руководителей "Ранний возраст"

"СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА В ДОО" Выступление старшего воспитателя Жихаревой О.М на тему "Портрет воспитателя раннего возраста",2020 год

7. Сертификат участника I Всероссийской научно-практческой конференции "Социокультурные модели образовательной среды для детей раннего возраста: от научной концепции к вариативной практике" воспитатели: Зарембо Н.Ю., Холодова Н.Н.,Шерстобитова А.В.

8. Статья воспитателя Зарембо Н.Ю. "Развивающая предметно-пространственная среда в группе раннего возраста"

9. Видео "Игрового занятия по образовательной деятельности «Физическая культура» для детей первой младшей группы «На прогулку в осенний лес» провел инструктор по физической культуре Вибе О.Н.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»