Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №478 комбинированного вида"
Краткое наименование организации: МКДОУ д/с №478
Руководитель: Заведующий Иванцова Татьяна Викторовна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: Муниципальное
Дата создания организации: 20.03.1996

Мэрия города Новосибирска
Руководитель: Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Р. М. Ахметгареев
Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34
Телефоны: 8 (383) 227-45-00
Сайт: http://guom.nios.ru
E-Mail: ou@admnsk.ru

Адрес:
  • 630129, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирск г., Рассветная ул., д.17/1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: 5 дней в неделю. Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00. Выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни (официально установленные государством).
График работы: 5 дней в неделю. Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00. Выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни (официально установленные государством).

Телефон: 8 (383) 274-15-19 Заведующий
8 (383) 274-38-01 Мед.кабинет
Факс: 8 (383) 275-15-19 Бухгалтерия
E-Mail: dou478@rambler.ru
Официальный сайт: http://ds478nsk.edusite.ru

Филиала нет

Описание организации

Учреждение создано для оказания услуг в целях обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления города Новосибирска в сфере дошкольного образования по созданию условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории города Новосибирска. Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования обеспечивается в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования(Приказ № 115 Министерства образования и науки от 17 октября 2013 года).

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №478 комбинированного вида» сдан в эксплуатацию в 1986 г., ранее находился в ведомости ПО «Север». С 01.08.1994 года переведён на баланс управления образования администрации г. Новосибирска.

Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией на образовательную деятельность серия А № 0002290, действительна до бессрочно, уставом (приказ ГУО  от 18.12.2014 г. № 1250-од), лицензия на медицинскую деятельность серия № ЛО-54-01-003145, действительна до бессрочно.

Контент является обязательным к размещению